Ansprechpartner vor Ort


Du kommst an einen neuen Wohnort und willst wissen, was wann und wo läuft?
Du möchtest Kontakt zu Gleichaltrigen aufnehmen?
Du willst wissen, wo die nächsten Adventgemeinde ist?

Unsere Ansprechpartner für für das Studierenden-Netzwerk helfen dir gerne weiter:

Braunschweig
Paul Schlegel paul.schlegel(at)adventjugend-nib(dot)de

Bremen
z.Z. kein/e Ansprechpartner/in

Göttingen
Anton Hillebrand anton.hillebrand(at)adventjugend-nib(dot)de

Hannover/ Hildesheim
Jared Heidenblut jared.heidenblut(at)adventjugend-nib(dot)de
Leon Freitag leon.freitag(at)adventjugend-nib(dot)de

Lüneburg
Maximilian Wagner maximilian.wagner(at)adventjugend-nib(dot)de

Oldenburg
Johannes Küsel johannes.kuesel(at)adventjugend-nib(dot)de

Osnabrück
Elias Galan elias.galan(at)adventjugend-nib(dot)de
Kevin Schumilo kevin.schumilo(at)adventjugend-nib(dot)de

Studierendenwerk der Adventjugend Niedersachsen

Arik Freitag
(Studierendenvertreter der Adventjugend Niedersachsen)

Kontakt: arik.freitag(at)adventjugend-nib(dot)de